стоматолог

18:07 25-08-2005 / Кукла, обратиться

Я очень хочу отбелить зубы за 1- 2 недели, отбеливающих пластинок и всего такого в моём городе нет. А мне надо чтобы мои зубы стали белее уже через 2 недели! !! Я слышала что можно чистить зубы лимонной коркой и они отбелятся, но врядли это правда. Что мне делать?

Ответы

# 15:11 26-08-2005 Мария, обратиться
А стоматолог есть? Сходите. Зубы у Вас в порядке, нет кариеса и пломб? Если Вы не пытаетесь отбелить старые пломбы : ), и если стоматолог не поможет (что вряд ли: )), и в аптеке нет систем для отбеливания зубов, тогда: 1. купите хорошую отбеливающую пасту 2. тщательно чистите зубы после каждого приема пищи 3. не ешьте продуктов, содержащих красящие вещества: кофе, чай, клубнику, чернику и проч. , не курите, насчет народных средств - честно, не знаю. Советую быть осторожнее. Но без профессионального стоматолога отбелить зубы больше, чем на 1 тон вряд ли удастся. :((