стоматолог

22:45 25-08-2005 / Александр…, обратиться

Мария, а каппы для исправления зубов нужно носить постоянно? Я слышал что есть какая то вещь для исправления зубов которая одевается только на ночь а потом снимается, такое возможно? ? Благодарю!

Ответы

# 14:31 26-08-2005 Мария, обратиться
Александр, есть каппы на ночь, но их носят только если 1 зуб стоит чуть- чуть криво. Это ваш случай? ?? Чтобы достичь эффекта, каппы носят 24 часа, снимая только на время чистки зубов. Иначе смысл их носить отпадает автоматически.