стоматолог

00:18 27-08-2005 / Дима, обратиться

Как в наших современных поликлиниках лечут зубы? :) А то вот придеться идти, денег не так много или не жалеть? Последний раз лечили зубы в 8 лет, точнее один зуб, а теперь придеться аж целых два, да и нервы убивать придеться, что посоветуете?

Ответы

# 08:44 27-08-2005 Мадест, обратиться
Не понял, в чём вопрос- то?
# 10:25 27-08-2005 Мария, обратиться
Идите к хорошему доктору. Конечно, лучше сразу сделать хорошо, чем потом 100 раз переделывать. Но это лично мое мнение.