стоматолог

01:02 28-08-2005 / Лилианна…, обратиться

у меня сильно болит зуб, а врач который его пломбировал будет работать только во вторник 30августа во второй половине дня.
Я уже лезу на стенку купила Дентон, но боль не прекращаеться. если надавить под челесть то возникает боль, что делать?

Ответы

# 01:19 28-08-2005 Мария, обратиться
Что делали с зубом. какой был диагноз.
# 01:37 28-08-2005 Мария, обратиться
что с зубом? верхний или нижний? 1. сделать снимок, когда сможете. 2. не давить на челюсть 3. Если стоит временная пломба из дентина, попробуйте "расковырять" ее. 4. примите Кетанов.