стоматолог

06:36 29-08-2005 / Lola, обратиться

a chto delat' esli ne mojesh naiti takogo horoshego stomatologa kotoryi pomojet razobratsya s problemoi krovotochashih i vospallenyh desen? naprimer ia hodila tut v belgii no te k kotorym ia hodila ne pomogli: (

Ответы

# 15:26 29-08-2005 Мария, обратиться
Если все в порядке с хоронками и нет проблем с кариозными зубами, то для начала нужно обратиться к врачу, чтобы он пролечил десневые карманы и снял зубные отложения (камень, налет), а затем тщательно поддерживать гигиену полости рта, а именно: чистить зубы 2 раза в день, не пропуская; купить пасту, содержащую травы, в России это, Лесной бальзам, а вообще Parodontax, ROCS хорошие пасты; менять щетку 1 раз в 3 месяца, обязательно использовать флосс(зубную нить), полоскания для полости рта. Все это продается в аптеке. Понимаю, что это довольно нудно, но это необходимо для здоровья зубов.