стоматолог

21:41 29-08-2005 / Лика, обратиться

Год назад на десне над верхним 6 зубом справа появился свищ. Долго лечили безрезультатоно, а через некоторое время доктор сказал, что у меня там, веротнее всего трещина. Половину зуба удалили, все остальное запломбировали. С этим зубом пока все нормально. В апреле появилось такое же пятно но только над 6 зубом вверху слева. Неужели это опять может быть трещина? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:34 31-08-2005 Мария, обратиться
Свищ обычно появляется при хронической гранулирующем периодонтите. Нужно сделать снимок 6 зуба. Насчет трещины не знаю, нужно спосмотреть снимок.