стоматолог

19:42 04-09-2005 / Анназав, обратиться

Здравствуйте, моей дочери почти 3 года. Скажите пожалуйста, сколько молочных зубов должно быть у нее? Я считала, что 20(сейчас именно столько у нее и есть ). Но 3 дня назад у нее припухла десна на нижней челюсти, причем таким образом, что создается впечатление, что скоро появится зуб. Не может ли это быть каким- то воспалением?

Ответы

# 20:28 06-09-2005 Мария, обратиться
В этом возрасте, действительно, должно быть 20 зубов. Сложно сказать. что у Вашего ребенка. Если оч. волнуетесь - сходите к врачу.