стоматолог

12:26 06-09-2005 / Маша, обратиться

Скажите, пожалуйста, если культевая корневая вкладка идет не совсем вдоль оси зуба, чем это может грозить и является ли это показанием к переделыванию ?

Ответы

# 12:50 07-09-2005 Мария, обратиться
Скажите, Вы сами определили, что корневая вкладка идет не вдоль оси зуба? На снимке, порой, это определить сложно. Если это все же так, то это ведет к повышенной нагрузке на корень зуба; переделывать , если вкладка идет чуть не так, думаю не стоит. Это будет стоит денег, плюс не факт, что переделанное будет лучше.