стоматолог

16:59 06-09-2005 / Анна, обратиться

Добрый день!

У меня очень сильно кровоточат десна, особенно когда начинаешь читить зубы и слегка надавливаешь на десна. Картина ужасающая, как граф Дракула. Пользовалась Метрогило Дента, но, ак мне кажется, это совершенно не помогло. Я нахожусь на 6 месяце беременности и не все средства вообще могу использовать. Подскажите что делать?

Ответы

# 19:41 06-09-2005 Вадим, обратиться
При кровоточивости десен очень хорошо помогает система по уходу за полостью рта Radonta. Был даже случай, когда из- за кровоточивости десен человек не мог чистить зубы, но после использования Radonta, через 5- 6 дней кровоточивости не было. Подробнее на по адресу http: // www. gloryon. com/ ru/ products/ 600/
там же результаты клинических исследований.
Вопросы присылайте по почте ing04@mail. ru
# 13:05 07-09-2005 Мария, обратиться
Добрый день, Анна. В Вашей ситуации я бы братилась к стоматологу, для выяснения ситуации. У беременных часто возникают проблемы с деснами и с зубам, как из- за гормональной перестройки, так и из- за снижения иммунитета в частности. Доктор должен почстьить зубы и обработать десна 1 раз профессионально, а потом Вы это будете поддерживать.