стоматолог

17:03 06-09-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Сильно воспалены десны над мостом металлокерамическим, который ношу 6 год. Парадонтолог сказал, что 1 зуб под мостом уже сгнил и поскольку над всеми остальными зубами все воспалено, он рекомендовал менять мост. Но я не могу это сделать хотя бы потому что поменять мост на 14 зубов страшно дорого. И сейчас я планирую беременность. Как мне быть?

Ответы

# 14:02 07-09-2005 Мария, обратиться
Добрый день, Ольга. Ну, я, конечно, посоветовала бы поменять мост. Тем более перед беременностью, когда гигиена у женщин вообще становиться не очень. .. А вдруг все воспалиться когда будете беременны? Сможете ли Вы тогда поставить мост? ?? ? После родов времени на это точно не будет.
# 00:54 10-09-2005 Аноним, обратиться
Женщина в пятый раз обращается к дантисту с просьбой подогнать вставную челюсть.
- Хорошо, - говорит дантист, - я ее переделаю, но в последний раз. Не вижу причин, чтобы она не подходила к вашему рту.
- При чем тут рот? Она не входит в стакан! !!