стоматолог

04:01 22-04-2001 / Дмитрий, обратиться

Добрейший Вам вечерочек, доктор!
У меня проблема: пару дней назад, на нижней дисне появились небольшие белые образования (вроде язвочек). Зубы не болят, опухолей нет, а эти образования, такое ощущение, как будто нарывают. У нас ближайшие 3 дня - праздники, поэтому на прием к стоматологу я не попаду, а эти образования распространяются все дальше. Раньше у меня такого не было. К наркотикам, сигаретам, алкоголю и т. п. отношения не имею. Посоветуйте, доктор, что делать?

Ответы

# 17:30 27-04-2001 not found, обратиться
Попробуйте пополоскать раствором шалфея, ромашки, коры дуба. По всей видимости у Вас стоматит. Необходимо лечить.