стоматолог

12:26 08-09-2005 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста. Нормально ли, когда зубы мудрости растут в теченеие 5 лет и периодически побаливает десна, в принципе терпимо, но чувствуется дискомфорт.

Ответы

# 03:54 12-09-2005 Rina, обратиться
Ирина, я не доктор, могу сказать, что видела. у сестры моего мужа было такое. просто зуб "не мог пробиться". она даже болела, была температура, десна опухала, кажется и тд тп. пришлось идти в клинику, ей делали надрез, чтобы зуб пробился.