стоматолог

13:47 08-09-2005 / Аноним, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня зубы желтоватого цвета, с внутренней стороны вообще есть коричневатый налет. Хотя я не курю. Чай, кофе почти не пью. Зубной пастой пользуюсь отбеливающей. Может мне не хватает витаминов? Поможет ли чистка содой? Как можно сделать зубы белее? Спасибо за ответ

Ответы

# 23:52 12-09-2005 Dentax, обратиться
Эмаль желтоватого цвета - это нормально. Зубной налет с внутренней стороны зубного ряда можно взять ультразвуком практически в любой стомат. поликлинике или центре. И не только с внутренней стороны, а со всей коронковой части зуба. Эту процедуру даже рекомендуется делать 2 раза в год.