стоматолог

08:27 03-10-2005 / Наталья, обратиться

Доброе утро! !! У меня к Вам есть такой вопрос: Почему у человека счетается нормой 32 зуба, а у меня 31 (мне 34 года)Да и расти ему не где(места нет)? ?? Огромное Вам спасибо, заранее благодарна! !! Наталья.

Ответы

# 17:19 03-10-2005 Vedma333, обратиться
Бред! То что вам в рекламе сказали что это норма, еще не значит что это правда. Норма 28- 32, и это из- за того что есть зубы мудрости, а они или недолговечны или вообще не вырастают, их называют восьмерками.