стоматолог

15:00 04-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. С пятницы болит зуб мудрости, десна напухла, врач прописал полоскание шалфей+ ромашка+ сода, и таблетки фариган. Может Вы подскажете еще какой- нибудь метод лечения?

Ответы

# 11:19 05-10-2005 Vedma333, обратиться
Как правило зуб мудрости лечится один раз, и то без пломбировки каналов, а при повторной боли удаляют. Нужен рентген, и только на его основе и осмотра можно делать выводы, но скорее всего полоскание врядли поможет.
# 14:18 05-10-2005 Аноним, обратиться
Зуб не порченый он растет
# 14:45 06-10-2005 Vedma333, обратиться
Если только растет, то нужно срезать ту часть десны которая ему мешает на свободу вырваться, полоскать надо!