стоматолог

22:34 04-10-2005 / Денис, обратиться

У меня проблема такая, мне лечили зуб с удалением нервов, шестерку нижнюю, вроде врач хороший, залечлили хорошо за плату, видел снимки, каналы хорошо запломбированы, это было еще в августе. Ну вот а сейчас у меня чето разболелась вся левая часть рта, непонятно что болит, может я боюсь плохо была залечена та шестерка. А болит очень нпонятно, то как то больно, как будто зуб болит, то болит сразу несколько зубов и вверху и внизу, то боль вообще проходит. Но явно зуб именно какой то не болит. Подскажите что делать, может чем полоскать.
Не хотелось бы идти ко врачу, т. к. врач не Бог и не сможет определить какой зуб надо лечить.

Ответы

# 11:01 05-10-2005 Vedma333, обратиться
Во первых поход к доктору необходим, надо сделать рентген, а во вторых на основе таких расплывчатых объяснений мало что можно сказать, нужен визуальный контакт.