стоматолог

21:39 25-04-2001 / Lida, обратиться

Zdravstvuyte Doktor!
Mne 22 goda, 4 dnja nazad vospalilsa 8 zub, pravii vnizu. Dnja 3, derzhalasy opuholy na sheke, poyavilis nepriyatnie oshushenia pri otkritii rta, sam zub napolovinu pokrit desnoy, boli net.
Pyu antibiotiki/ ampicilin/ ,poloshu solyanim rastvorom/ nepovredit li eto? /. Nahozhus v USA
osobogo zhelania k doktoru idti net, da i vse proceduri zdesy stoyat nedeshevo. Prokonsulytirovatysa doma smogu tolyko mesyaca cherez 3- 4. Ne opasno li pri takih simptomah otkladivaty pohod k vrachu? I na protayzhenii kakogo perioda vremeni sovetuete prinimaty antibiotiki?
Bolyshoe spasibo za vnimanie!

Ответы

# 17:21 27-04-2001 not found, обратиться
Содовым раствором не полощите , не грейте ни в коем случае. Используйте растворы коры дуба, шалфея, ромашки. Попробуйде указательным пальцем помассировать десны в районе 8- го зуба. Следите за температурой . При ее повышении (резком) срочно обращайтесь к врачу.