стоматолог

18:41 26-04-2001 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор, моему 3- х летнему сыну поставили диагноз поперечный кариасНа передних верхних зубах), врач продал мне реанимирующий гель и посоветовал мазать раз в 2- 3 дня, я мажу ему зубки уже 3 месяца, но они все равно продолжают портится, может стоит покрыть их серебром, илил есть более современный методы лечения, учитывая, то что бормашину он не перенесет. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:49 27-04-2001 not found, обратиться
К сожалению нам неизвестен ни такая паталогия, ни "чудодейственный" гель. Советуем сменить доктора. Либо Вам более ясно излагать свои вопросы.