стоматолог

13:58 27-04-2001 / Vadik, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно недорого но качественно почистить и пошлифовать зубы (бросил курить, хочу избавиться от камней и многолетнего налета, да и вообще хочется иметь белоснежные зубы). И насколько эта процедура эффективна (слышал, что после нее зубы желтеют снова, причем гораздо быстрее, т. к. эмаль фактически разрушается. Правда ли это? )
Для справки - в пресловутом 274- 10- 01 эта услуга стоит 4 уе за зуб. Дороговато

Ответы

# 16:28 27-04-2001 not found, обратиться
В нашей стоматологической клинике процедура снятия наддесневых и поддесневых зубных отложений (естественно с последующей полировкой пастой) на один зуб стоит 85 руб. То, что касается разрушения эмали и пр. - то это не так. При снятии отложений при помощи ультразвукового скалера касания с поверхностью зуба не происходит. А данная процедура приносит хороший профилактический результат. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41