стоматолог

14:06 27-04-2001 / Анна, обратиться

Моему сыну 7 лет. Зубы все здоровы, но вот два передних верхних растут криво, между ними щель. Растут примерно с января (молочные выпали раньше - в ноябре- декабре). Надо ли сейчас что- то делать или подождать? Если делать, то что?

Ответы

# 16:21 27-04-2001 not found, обратиться
Вам необходима консультация врача- ортодонта. В таком возрасте возможно лечение только при помощи ортодонтической пластины или "трейнера". Но все этапы лечения Вам расскажет на консультации врач- ортодонт.