стоматолог

15:58 24-10-2005 / Кристи (И.Б. 67…, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР. У меня растет зуб мудрости. Боль невыносимоя. Что делать? Мажу десна детским калгелем, но помогает слабо. Сестра сказала, что нужно резать десну. Так ли это и какими методами мне снять ноющую боль.

Ответы

# 23:30 24-10-2005 Vedma333, обратиться
Боль можно снять обезболивающим типа кетаноф, но к хирургу сходить придется, надо срезать "капюшон" который мешает прорезыванию, сделать это надо, иначе можете опухнуть и заполучить воспалительно- гнойный процесс.