стоматолог

19:43 27-04-2001 / Оксана (И.Б. 4…, обратиться

Уважаемый доктор! Моей доченьки 2, 5 года, на передних зубках каричневый налет. Пол года назад врач сказала при осмотре что это не кариес, просто надо тщательно счищать налет. Теперь у неё на одном зубке не большая дырочка. Пришли лечить, а нас отправили домой, сказав при этом в этом возрасте кариес развивается не активно, и что если к 4- 5 годам зуб разрушится мы его просто удалим, и он никак не повлияет на постоянный зуб, а на мой вопрос о том что может лучше поставить пломбу, врач ответила что она держаться не будет. Действительно ли это так?

Ответы

# 11:32 03-05-2001 not found, обратиться
Пломба держаться будет. Но если ребенок боиться вмешательств, то данный зуб можно "посеребрить". Советую получить бесплатную консультацию у врача- стоматолога Гавришовой Оксаны Григорьевны тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41