стоматолог

22:36 27-04-2001 / Катя (И.Б. 7144…, обратиться

Спасибо за ответ по поводу удаленного зуба. Сегодня все- таки пошла к врачу в другую поликлинику. Диагноз: альвеолит. Все вычистили, посатвили турунду с лекарством, сказали пийти 30- го числа. А сейчас поднялась темп. 37, 2. Надо ли мне завтра бежать к врачу или это нормально?

Ответы

# 13:56 28-04-2001 Катя (И.Б. 7144…, обратиться
И еще у меня постоянное ощущение, что турунда сейчас вывалится. Что делать, если это случится? Завтра поликлиника закрыта, к тому же я собираюсь загород. Стараюсь ее не задевать, но есть и пить все равно приходится, + еще прописали полоскания. Спасибо.
# 11:22 03-05-2001 not found, обратиться
Подъем температуры- это нормально. Лунку необходимо томпанировать плотнее.