стоматолог

11:20 28-04-2001 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Моей матери (64 года) 1, 5 недели назад делали операцию по поводу удаления двух нарывов, которые образовались после того как ей вырвали зуб. Врач сказал, что это воспаление надкостницы. Выписал мазь Солкосерил (dental) и полоскания ромашкой. Болевые ощущения никак не проходят, она говорит, что как- будто есть припухлость. Что можно сделать, чтобы болевые ощущения быстрее прошли.

Ответы

# 11:07 03-05-2001 not found, обратиться
Однозначно, сказать и посоветовать чем помочь без осмотра и подтверждения диагноза сложно. Лечение назначено правильно. Если есть какие- то сомнения - обращайтесь за очной консультацией - поможем. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41