стоматолог

13:29 08-11-2005 / Маша, обратиться

Добрый день! У меня воспаленны десна, полощу "корой дуба".
Скажите, сколько нужно полоскать по времени(длительности, неделю, две? ), чтобы прошла инфекция.
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 09:09 09-11-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Маша! Полоскание корой дуба это как мертвому припарка. .. В Вашем случае требуется обследование у квалифицированного пародонтолога (иначе можете растерять все зубы). Кора дуба обладает дубильным действием, но никак не влияет на очаги воспаления.
# 16:45 13-11-2005 Татьяна Врач-Ги…, обратиться
необходима консультация и осмотр специалиста te_amo@bk. ru