стоматолог

03:43 01-05-2001 / Лена, обратиться

Моей дочери 6 мес. Режутся верхние 2 зуба(резца). Десна сильно опухли. Уже больше недели ребенок сильно беспокоится. плачет постоянно, плохо ест, отказывается от груди. Прикорм вообще не хочет есть, тот что раньше любила. Гель специальный для десен не помогает. Чем можно помочь ребенку? И как долго длится процесс прорезывания. Нижние 2 резца в 4. 5 мес прорезались, но не так болезненно.

Ответы

# 10:45 03-05-2001 not found, обратиться
Желательно получить очную консультацию у врача- стоматолога. Попробуйте массировать десна в месте прорезывания зубов, но лишь с рекомендацией доктора.