стоматолог

02:06 17-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлуйста, как избавиться от налета с внутренней стороны зубов? ! Он уже переходит на внешнюю сторону! Отчего он появляется? Зараннее спасибо!

Ответы

# 18:19 17-11-2005 Irchita, обратиться
варианты ультразвукового сняти З/ О , или с помощью "эйр фло" не рассматриваются? крепкий чай, кофе- это тоже красители, не говоря уж о сигаретах, Заболевания желудочно- кишечного тракта тоже имеют место быть