стоматолог

09:24 17-11-2005 / Ксюша, обратиться

Доброе утро! У меня был запломбированный зуб, который не болел. Я пришла в клинику и они решили мне заменить эту старую пломбу на новую. С тех пор зуб очень часто болит, реагирует на горячее и холодное, они мне поставили другую пломбу. .. зуб болит также. .. Подскажите , что с моим зубом? И как его теперь лечить?

Ответы

# 18:08 17-11-2005 Irchita, обратиться
А вы не узнали диагноз вашего зубика(глубокий кариес, средний? ), какую пломбу вам поставили? ставили ли прокладочку? Эти очень важные моменты помогут дать более реальное представление о причине