стоматолог

14:23 21-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, совсем недавно была у стоматолога, залечили один зуб, при осмотре врач сказал что у меня намечаются две маленькие дырочки, лечить их пока не надо, подождет. Но теперь я могу быть беременна и меня мучает вопрос по поводу этих дырочек. Ведь во время беременности зубы разрушаются. Как лучше поступить: не лечить, а подождать или все таки залечить дырки (но дело в том, что я привыкла лечить зубы с обезболиванием, а без него страшно). ЧТо посоветуете, доктор: можно ли с анестезией поставить пломбы, она очень вредная? Или терпеть боль? Спасибо

Ответы

# 19:48 21-11-2005 Annda, обратиться
Современные анестетики применяются при беременности, лишь бы не было аллергии на них.