стоматолог

16:12 21-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы шатаются, а затем выпадают зубы (ей 46 лет). За пол года до этого ей поставили диагноз параоонтоз, проходила лечение, но ей не помогло. Возможно ли ей заново поставить зубы, и что перед этим нужно сделать. СПАСИБО!

Ответы

# 19:51 21-11-2005 Annda, обратиться
если вам поставили диагноз "пародонтоз", то срочно меняйте врача. Ваш диагноз- пародонтит. Вылечить невозможно, только стабилизировать и поддерживать. План по хирургической и ортопедической помощи составляется совместно с пародонтологом(который пародонтит лечит, а не "пародонтоз")