стоматолог

10:47 25-11-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте! У меня уже как минимум неделю (возможно и дольше, но раньше этого просто замечено не было) температура скачет от 36. 8 до 37, 4. При этом совершенно нормальное самочувствие. В поликлинике смотрели легкие (на предмет пневмонии) и пазухи (на предмет гайморита) - все чисто. Откуда температура - пока так и не выяснили. Но я тут случайно заметил, что у меня стал прорезаться зуб мудрости. Он уже года 2 назад чуть- чуть вылез (один бугорок) и на этом остановлися и долгое время вообще никаких признаков жизни не подавал. А вот теперь появился еще один бугорок - прям на глазах появляется. Никаких неприятных ощущений при этом нет - ни болей, ничего. Может ли при этом держаться температура? Или скорее всего зуб тут непричем, т. к. вылезает без болезненных ощущений? Спасибо!

Ответы

# 20:07 25-11-2005 Наталия, обратиться
у меня такая же ситуация с зубом мудрости. и температура такая же. и всё так же. была у 3- х стоматологов. ответ: из- за зубов этих не может быть температуры. в организме есть какая- то инфекция. а рост зуба мудрости и его боль, если есть, это реакция на температуру. здай анализы. сходи к терапевту. у меня это уже 2 месяца. и зуб растёт.