стоматолог

14:59 25-11-2005 / Юлия, обратиться

Вы правы, мне действительно пломбировали каналы, вставляли какието штивтики , а уже после этого пошла ноющая боль, доктор сказала , что может поболеть, потом снимок на компьютере- она сказала "все канальчики прошли" и гдето через 3 дня я приезжала поставить постоянные пломбы. и вот все ноет.

Ответы

# 22:15 25-11-2005 Юлия, обратиться
Юлечка, не переживай, это пройдет где- то через 2- 3 дня. У меня точь- точь такая же ситуцация, а трусиха я страшная, но стоит только перетерпеть и все будет в порядке! Даже есть не могла на той стороне, где оперировали, а сейчас летаю как бабочка! Удачи!
# 10:11 27-11-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Юлия! Боль в течении 2- х недель - ненормальное явление. ..