стоматолог

16:32 25-11-2005 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста могут ли быть проблемы с зубами (у зубного врача не была около 5ти лет, т. к. не беспокоили, а сейчас иногда что- то болит) быть причиной воспалений кожи в районе подбородка и шеи? У всех других врачей была, вылечила дисбактериоз и т. д. , но воспаления не проходят. .

Ответы

# 20:32 25-11-2005 Annda, обратиться
Теоретически- могут, практически- вряд ли, мигрирующая гранулёма- достаточно редкая и тяжёлая патология. .. А вообще- то, стоматолога надо посещать каждые 6 мес.