стоматолог

17:58 25-11-2005 / Виктория…, обратиться

Добрый вечер! У меня диастема (щель между передними верхними резцами), сами резцы трапецевидной формы, немного выступают вперед, сами зубы не очень крепкие. Можно ли мне ее исправить? И как?

Ответы

# 21:43 25-11-2005 Врач-Ортодонт А…, обратиться
Здравствуйте Виктория! Ваше сообщение состоит, как я понимаю из двух вопросов, первый « можно ли исправить диастему? » - на этот вопрос можно однозначно ответить – да. Что касается вопроса « как конкретно вам её исправить» тут ничего определённого сказать, не видя вас, очень сложно, но если в говорить, общем то решить эту проблему можно тремя способами первый, терапевтический – провести косметическую реставрацию зубов, второй ортопедический – поставить виниры, коронки и третий, ортодонтический – установка несъёмной техники брекет- системы. Подбор метода осуществляется на консультации, если хотите, запишитесь ко мне, способы связи со мной описаны на моём сайте http: // www. andreeva. net/ Если нет, то вам поможет любой врач- ортодонт. С уважением врач- ортодонт Андреева Татьяна Александровна.