стоматолог

22:36 25-11-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! У жены здорово раздулась правая сторона лица - пару дней болело в районе челюсти, где- то в районе 4, 5, 6 зубов. Сегодня ночью щека раздулась, боли почти нету, но говорит, что чувствует отёк, и ощущает что- то вроде пульсации.
Не подскажете, что это хотя бы может быть, как лечить? Уже поздно, к врачам бежать не будем - но какие процедуры пока что поделать, и к какому врачу обратится? Смущает то, что зубной боли вроде бы никакой нету. ..

Заранее благодарен.

Ответы

# 06:56 26-11-2005 Annda, обратиться
У вашей жены сто жизней, как у кошки, что ли? Бегом к врачу! !! !! Только очный осмотр позволит сказать, есть или нет угроза ЖИЗНИ. .. Я знаю случаи, когда за сутки "уходили". ..