стоматолог

17:58 20-12-2005 / Maya333, обратиться

zdravstvujte, dorogoj doktor,
u menja bolwaja problema. nedelju nazad ja podxvatila kakuju- to infekciju, menja rvalo(izvinite za t5akie podrobnosti), na sled. den podnjalas tem- ra 37 i zaboleli vse zubi razom, tem- ra derzhalas 6 dnej, pila antibiotiki, ja v panike , oni boljat neperestavaja, ja ne znaju 4to delat, pomogite. ja v Londone, zdes le4enie zubov o4en dorogoe. ,vsju zhizn beregu zubi, no kak priexala v Angliju, zubi vse isportila, pojavilsja karies, govorjat, 4to zdes malo kalcija v vode.
s uvazheniem,

Ответы

# 10:49 23-12-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Могу только предположить, что у Вас обострение хронических очагов воспаления в области верхушек корней (20% ) или неврит тройничного нерва (80% )