стоматолог

13:39 23-12-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, я хочу отбелить зубы. Какие процедуры в кабинете стоматолога должны предшествовать отбеливанию? Насколько болезненная эта процедура и можно ли после неё курить или пить кофе и красное вино? Не опасно ли это для общего состояния зубов?

Ответы

# 12:23 26-12-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Отбеливанию должно предшествовать снятие старых пломб, если таковые есть, затем само отбеливание, затем постановка новых пломб. Пить кофе, красное вино и курить не возбраняется.