стоматолог

07:20 25-12-2005 / Сергей, обратиться

У моей жочери (15 лет)прошло сложное прорезывание зуба, ей отожгли десну, образовалась глубокая ранка(1 см глубиной), ранка затягивается но очень медленно, у девочкм образовалось сильнейшее воспаление полости рта и губ, прошла уже неделя , а состояние ухудшается, врач - стамотолог, который делал выжигание десны заявляет, что это сейчас уже не его проблема и я не знаю что делать? ?? Губы распухли, мокнут, лопаются, сочтся кровь. .. Что можете ли посоветовать?

Ответы

# 12:16 26-12-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Даже не знаю что Вам и посоветовать. Конечно же это проблема должна быть решена Вашим врачом, или он должен был Вас направить на консультацию в более высокие инстанции. Если вы живете в Москве, обратитесь в консультационный центр ЦНИИС (м. Парк культуры, ул. Т. Фрунзе 15)
# 01:27 27-12-2005 Olga, обратиться
Здравствуйте, Сергей!
Напишите мне на почту olnik75@list. ru - помогу рекомендациями по Вашей проблеме.