стоматолог

22:57 13-08-2000 / Виктор, обратиться

я хочу заменить себе ВСЕ зубы на фарфоровые или мет.керамич. что можете сказать по этому поводу ??

Ответы

# 00:56 15-08-2000 В.Привалов…, обратиться
Задайте себе вопрос: есть ли смысл? Чем вызвано такое желание, есть ли необходимость?
# 01:37 15-08-2000 not found, обратиться
Для покрытия зубов коронками фарфоровыми или м/к есть определенные показания:
1.Эстетические.
2.Если коронковая часть зуба разрушена больше чем на 2/3.
3.В мостовидных протезах для восстановления дефекта отсутствующего зуба.
4.Для фиксации съемных протезов.
Вечных коронок не бывает, считается что коронка м/к состоятельна в течении 5-7 лет. Поэтому, если Вы просто так поставите себе коронки на все зубы, то каждые 5-7 лет будете менять коронки.