стоматолог

19:14 09-05-2001 / Павел, обратиться

Здравствуйте.
У меня время от времени восполяеться, даже не знаю как объяснить, надкостница в районе верхних левых 1- 3 зуба. В процессе воспаления они очень сильно болят, можно сказать боль невыносимая, обезбоивающие действуют только часа два, распухает верхняя губа, опухоль появляеться даже внизу левой ноздри, отекают десны, все левые верхние зубы немного шатаються. Все это длиться около двух недель, проходит все так же незаметно как и всоспаляеться. Вверху на нёбе появился маленький, почти незаметный бугорок. Ходил к врачу, сказали что это просто инфекция попала под десну. Но я не думаю что это такая умная инфекция которая воспаляеться только осенью и летом уже на протяжении 6 лет. Подскажите что это может быть такое и как это лечится.

Ответы

# 18:09 10-05-2001 not found, обратиться
Необходима очная консультация. Обращайтесь тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41 - консультация бесплатная.