стоматолог

17:33 10-05-2001 / Тина, обратиться

Пишу снова. После удаления 4- го (справа) зуба, десна очень долго не может зажить и болит. Пью антибиотики и Бурану (боль затихает, но возобновляется с прекращением действия таблеток).
Подскажите, как быть, может ли быть так, что в десне осталась киста или гной?

Ответы

# 17:44 10-05-2001 not found, обратиться
Вероятнее всего, у Вас альвеолит (воспаление стенок лунки удаленного зуба). Что - то назначать нежелательно, необходимо получить консультацию у хирурга- стоматолога или челюстно- лицевого хирурга. Можете обратиться за помощью к нам тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41