стоматолог

11:57 16-01-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Ребенку 3 года. На левой 9 появилась дырка, что делать, ребенок панически боится стомотолога. Полгода назад были на профосмотре, но всё было хорошо.

Ответы

# 11:49 17-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Не мудрено, в три года дети панически бояться не только стоматолога, но и любого другого врача с инструментами в руках. Совет один - найдите клинику с детской стоматологией и неформальным подходом к детям, потому что чтобы вылечить зуб ребенку в этом возрасте необходимот не менее пяти адаптивных (пустых, ознакомительных, завлекающих) посещений.