стоматолог

00:08 17-01-2006 / Капа, обратиться

3 месяца назад лечила зуб, сделали обезболивание, до сих пор в области подбородка ощущение онемения, постоянно что- то мешает, как- будто что- то ползает и т. д. Стоматолог, лечивший зуб прописал прогрев лампой, уколы, но ничего не помогает, помогите советом, какие дальнейшие шаги. Спасибо.

Ответы

# 11:44 17-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Посттравматический неврит нижнелуночкового нерва. Необходима нейростимулирующая терапия. Обратитесь на консультацию к неврологу.