стоматолог

00:11 19-01-2006 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! Неприятные ощужения задней боковой поверхности языка. Щипит. Седьмой зуб с этой стороны депульпирован. На снимке межкорневое разрежение. Ощущуние стоматита вокруг него. Небная дужка красная, слегка гиперимирована. Миндалина увеличина уже 6 мес. Боли при глотании нет. Вопрос: какова причина возникновения болезненных ощущений бок. повехности языка и гиперемированости слизистой щеки. Стоматологи ничего "плохого" не видят. Но уже надоело. .. ..

Ответы

# 11:58 20-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Без очной консультации трудно сказать. Приезжайте. 972- 0353.