стоматолог

19:08 20-01-2006 / Акула, обратиться

Добрый вечер, ответьте пожалуйста на мой вопрос
У меня во рту с правой внутренней стороны десны сверху и снизу около пятого зуба выросли еще по одному . Мне 27 лет в школьном возрасте были удалены два зуба в верхней челюсти справа и слева (7 ые жевательные). Теперь с учетом 2 выросших и всех зубов мудрости у меня 34 зуба. Нормально ли это и не стоит ли сдать меня в поликлиннику для опытов?

Ответы

# 10:38 24-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Сверхкомплектные зубы не такое уж редкое явление. Их следует удалить, если они нарушают прикус, приводят к скученности зубов и пр.