стоматолог

22:40 20-01-2006 / Nana, обратиться

Zdravstvuite doktor! U menia takoi voprov, v neskol'kix zubax y menia samostoiatel'no ymer nerv, zubi iz nutri nachali temnet' chto- nibud' pomojet moim zubam ili ia ix uje poterila. eto perednie zubi na nix bol'chie plombi. S uvajeniem. ..

Ответы

# 18:14 21-01-2006 Аноним, обратиться
Это надо видеть. Сходите к стоматологу. Возможно надо будет заменить пломбы. Лучше световые.
# 18:45 21-01-2006 Nana, обратиться
Spasibo za otvet, no mojno uznat' cho takoe svetovie plombi? SPASIBO zaranee. ..