стоматолог

15:48 24-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 32 года. В принципе уже давно началась вот какая проблема: с зуба слезает десна. Раньше это было заметно мало и не беспокоило. А теперь, не болит, но появилась чувствительность к горячему и холодному. Иногда раздражение на десне. Тоже самое начинается и на верхнем зубе с той же стороны. Подскажите пожалуйста, можно ли как- то вылечить и что для этого нужно? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:47 26-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Обратитесь на прием к пародонтологу, заочно на такие вопросы трудно ответить, т. к. это может быть и следствием гингивита, и локальным пародонтитом и клиновидным дефектом эмали.