стоматолог

09:33 25-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня передний зуб очень чувствителен к воздействию холода(холодный воздух или вода), 2 недели назад была у стоматолога - общий осмотр показал что все нормально. Что посоветуете предпринять, купить как советуют в рекламе пасту для чувствительных зубов или что- то еще?

Ответы

# 10:06 26-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Почему же Ваш стоматолог не дал Вам конкретного совета, не проверил температурную реакцию зуба, не сделал электроодонтодиагностику? ??