стоматолог

00:06 27-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня во время беременности был пародонтит(кровоточили десны, была подвижность зубов). После родов десны пролечила у врача. Передние зубы сильно разъехались. Удаленных зубов нет. Врач предложил шинирование(не знаю как правильно называется) и потом зубы как- бы связать. Но я склоняюсь к мысли о протезировании (дешевле? ). Дайте совет, если это возможно заочно. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:06 30-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Заочно ответить не могу, надо как миниму видеть рентгенснимок. Можете выслать его мне на Е- мэйл.