стоматолог

00:28 27-01-2006 / Наталид, обратиться

Подскажите пожалуйста. .. Моей дочери 7 лет, в прошлом июне начали меняться зубки(нижние), но те что выросли намного короче тех, что были, возможно ли, что они еще подрастут. Примерно сколько нужно времени, чтобы зубки выросли полностью, сейчас начала менячться верхние. .. чесно сказать я в растерянности, помогите пожалуйста! С уважением Наташа.

Ответы

# 09:05 30-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
А чтобы не быть в растерянности, посетите детского стоматолога, т. к. на такой вопрос заочно не ответить.